Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.02.2016 г. № 21

О внесении изменений в Постановление от 11.12.2015 года № 175 «Об утверждении Порядка предоставления транспортным организациям, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым ценам (тарифам) в границах муниципального образования поселок Уренгой»

В целях эффективного и целевого расходования денежных средств бюджета по финансированию расходов на транспортное обслуживание населения автомобильным транспортом по утвержденным маршрутам в муниципальном образовании поселок Уренгой, Администрация муниципального образования посёлок Уренгой постановляет:

1. Приложение № 3 к постановлению от 11.12.2015 года № 175 «Об утверждении Порядка предоставления транспортным организациям, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым ценам (тарифам) в границах муниципального образования поселок Уренгой» изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования (обнародования) и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.
3. Юридическому отделу Администрации поселка (П.А. Соколов) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации посёлка Уренгой Н.С. Кульбаба.

 

 

 

И.п. Главы поселка О.В. Якимов

 

часы для сайта      Cecutient
наверх