Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.04.2016 г. № 54

Об утверждении порядка финансирования физкультурно-оздоровительных,спортивных и спортивно-массовых мероприятий и участия в них

В соответствии с Федеральным законом от 04 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 ноября 2006 г. N 510-А «Об утверждении порядка финансирования физкультурно-оздоровительных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий и участия в них», Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить порядок финансирования физкультурно-оздоровительных,
спортивных и спортивно-массовых мероприятий и участия в них согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить нормы расходов на обеспечение питанием при проведении спортивных мероприятий и участии в них согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Утвердить нормы расходов на денежные призы для награждения победителей и призеров спортивно-массовых мероприятий, а также единовременные выплаты за спортивные достижения, не входящие в соревновательную программу, согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
4. Настоящее Постановление распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 01 января 2016 года.
5. Юридическому отделу (Раков С.Н.) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
6. Отделу автоматизации и программного обеспечения (Карпова А.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
7. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.п. Главы Администрации Н.С. Кульбаба

 

 

часы для сайта      Cecutient
наверх