Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.08.2016 г. № 139

О создании Общественного совета по нормированию в сфере закупок при Администрации муниципального образования поселок Уренгой

В соответствии с федеральными законами от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2015 N 476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» и постановлением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 30.12.2015 № 192 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Администрации муниципального образования поселок Уренгой и подведомственных муниципальных бюджетных учреждений, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», Администрация муниципального образования поселок Уренгой постановляет:


1. Создать Общественный совет по нормированию в сфере закупок при Администрации муниципального образования поселок Уренгой в составе согласно Приложению 1.
2. Утвердить Положение об Общественном совете по нормированию в сфере закупок при Администрации муниципального образования поселок Уренгой согласно Приложению 2.
3. Назначить юридический отдел Администрации поселка ответственным за организационное обеспечение деятельности Общественного совета по нормированию в сфере закупок при Администрации муниципального образования поселок Уренгой. 
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
5. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Н.Л. Дегтярева) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
6. Сектору автоматизации и программного обеспечения (С.В. Столяров) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
7. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава поселка О.В. Якимов

 

 

часы для сайта      Cecutient
наверх