Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.11.2016 г. № 224

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 20.02.2009 №18 «Об утверждении перечня муниципального имущества для предоставления его в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру их поддержки»

 

В соответствии с Порядком формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования поселок Уренгой для предоставления его в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру их поддержки, утвержденного постановлением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 20.02.2009 №17, Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

1. Приложение к постановлению Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 20.02.2009 №18 «Об утверждении перечня муниципального имущества для предоставления его в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру их поддержки» изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Сектору автоматизации и программного обеспечения (С.В. Столяров) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Уренгой.
3. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
4. Настоящее постановление вступает в силу момента опубликования (обнародования).
5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.п. Главы Администрации Е.А.Помыткин

 

Вложения:
Скачать этот файл (приложение.docx)приложение.docx17 Кб
часы для сайта      Cecutient
наверх