Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.12.2016 г. № 291

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования поселок Уренгой»

 

В соответствии с пунктом 9 частью 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования поселок Уренгой» согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 08.05.2015 № 63 «Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования поселок Уренгой».
3. Сектору автоматизации и программного обеспечения (С.В. Столяров) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
4. Отделу нормативно правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации поселка по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства Н.С.Кульбаба.

 

И.п. Главы Администрации В.В. Федоров

 

Вложения:
Скачать этот файл (приложение.docx)приложение.docx109 Кб
часы для сайта      Cecutient
наверх