Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05.02.2016 г. № 14

О внесении изменений в постановление Главы поселка от 19 марта 2014 года № 24 «Об утверждении Положения о квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в Администрации муниципального образования поселок Уренгой»

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 июня 2007 года № 67-ЗАО «О муниципальной службе в Ямало-Ненецком автономном округе», на основании статьи 40 Устава муниципального образования поселок Уренгой, в связи с внесением изменений в штатное расписание Администрации муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я ю:

1. Приложение к Положению о квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в Администрации муниципального образования поселок Уренгой, утвержденное Постановлением Главы поселка от 19 марта 2014 года № 24 изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет действие на правоотношения, возникающие с 01 января 2016 года.
3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.п. Главы поселка О.В. Якимов

 

часы для сайта      Cecutient
наверх