Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.10.2016 г. № 216

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 19 апреля 2016 года № 54«Об утверждении порядка финансирования физкультурно-оздоровительных,спортивных и спортивно-массовых мероприятий и участия в них»

 

В соответствии с Федеральным законом от 04 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 ноября 2006 г. N 510-А «Об утверждении порядка финансирования физкультурно-оздоровительных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий и участия в них», Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

1. В Постановление Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 19 апреля 2016 года № 54 «Об утверждении порядка финансирования физкультурно-оздоровительных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий и участия в них» (далее – Порядок) внести следующие изменения:
1.1. п. 3.4. Порядка изложить в следующей редакции:
«3.4. Оплата проездных билетов осуществляется по действующим тарифам не выше тарифа купейного вагона при проезде в железнодорожном транспорте и оплата проезда авиатранспортом осуществляется по тарифу экономического класса авиабилета, а также возмещаются расходы по оплате услуг по оформлению проездных документов, их бронированию, по оплате стоимости багажа».
1.2. п. 3.5. Порядка изложить в следующей редакции:
«3.5. Расходы по бронированию и найму жилого помещения возмещаются в пределах установленных норм по найму жилого помещения при командировках».
1.3. Порядок дополнить приложением № 4 в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее Постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.
3. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Смольникова Т.В.) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
4. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Столяров С.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава поселка О.В.Якимов

 

часы для сайта      Cecutient
наверх