Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.10.2016 г. № 203

О назначении и проведении публичных слушаний

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации,               пунктом 3 части 2 статьи 15 Устава муниципального образования поселок Уренгой, постановляю:

1. Назначить проведение публичных слушаний на 26 октября 2016 года 18 часов 10 минут по адресу: микрорайон 3, д. № 20, зрительный зал здания КСК «Уренгоец».
2. Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства ООО «Заполярэнергорезерв» по объекту капитального строительства «Административно-бытовой корпус», расположенного в территориальной зоне П-1 – Зона производственных и коммунально-складских объектов IV-V опасности, на земельном участке общей площадью 44 460 кв.м с кадастровым номером 89:05:020301:8898, по адресу: ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой, южная часть промзоны.
3. Предложения по обозначенным вопросам, а также заявления от желающих выступить на публичных слушаниях принимаются главным специалистом архитектуры и градостроительства в срок до 25 октября 2016 года по адресу: пгт. Уренгой, ул. Геологов, стр. № 46а, каб. 106.
4. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
5. Отделу автоматизации и программного обеспечения (С.В. Столяров) обеспечить размещение настоящего постановления, а также материалов, относящихся к рассматриваемым вопросам на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава поселка О.В.Якимов

 

часы для сайта      Cecutient
наверх