Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

Г Л А В А     П О С Ё Л К А

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

6 февраля  2014 г.                                                                                         №   7




О внесении изменений в постановление Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 25.10.2011 № 87 «Об утверждении Положения о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в муниципальном образовании поселок Уренгой»



В целях приведения нормативно-правового акта в соответствие с действующим законодательством п о с т а н о в л я ю:


1. Приложение № 2, утвержденное постановлением Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 25.10.2011 № 87 «Об утверждении Положения о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в муниципальном образовании поселок Уренгой» изложить в редакции согласно приложению № 1.
2. Приложение № 3, утвержденное постановлением Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 25.10.2011 № 87 «Об утверждении Положения о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в муниципальном образовании поселок Уренгой изложить в редакции согласно приложению № 2.
3. Постановление Главы посёлка от 26.03.2013 № 39 «О внесении изменений в постановление Главы Администрации муниципального образования посёлок Уренгой от 25.10.2011 № 87 «Об утверждении Положения о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в муниципальном образовании посёлок Уренгой» признать утратившим силу.
4. Руководителям организаций, предприятий и учреждений привести свои правовые акты в соответствии с настоящим постановлением.
5. Отделу по организационной и кадровой работе (С.М. Синицина) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
6. Отделу автоматизации и программного обеспечения (А.В. Карпова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования посёлок Уренгой.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой Н.С. Кульбаба.




Глава поселка                                    А.В. Романов

часы для сайта      Cecutient
наверх