Извещение № 1

Предмет открытого конкурса: отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом в муниципальном образовании поселок Уренгой по следующим лотам:

Лот № 1 Управление многоквартирными жилыми домами в поселке Уренгой.

Основание проведения конкурса: Жилищный кодекс РФ, Постановление РФ от 6 февраля 2006 г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

Организатор конкурса: Администрация муниципального образования поселок Уренгой. Адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, пгт. Уренгой, микрорайон 3 дом 21а тел/факс (34934) 9-14-68.

Характеристика объекта конкурса: Площадь жилфонда по состоянию на 01.02.2019 год составляет:

Лот № 1: – 1 695,20 м2.

Остальные характеристики указаны в технической части конкурсной документации в актах о состоянии общего имущества собственников помещений и характеристике предмета конкурса в многоквартирном доме, являющегося объектом конкурса с рассчитанным размером платы за содержание и ремонт жилого помещения (приложение № 1, 2).

Наименование работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме: указаны в технической части документации в перечнях работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, являющегося объектом конкурса с рассчитанным размером платы за содержание и ремонт жилого помещения (приложение № 4).

Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения:

Лот № 1    – 28,58  руб. за 1 кв.м.

Перечень коммунальных услуг: указаны в технической части документации в перечнях коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией (приложение № 3).

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: конкурсную документацию можно получить у организатора конкурса бесплатно, на основании письменного запроса в течение двух дней со дня получения организатором конкурса письменного запроса, по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, пгт. Уренгой, микрорайон 3 дом 21а в рабочие дни с 8-30 до 17-00 часов, либо на официальном сайте по адресу: www.torgi.gov.ru, начиная с 18 марта 2019 года.

Претенденты, скачавшие конкурсную документацию на официальном сайте по адресу: www.torgi.gov.ru и не направившие запрос на получение конкурсной документации на бумажном носителе, должны самостоятельно отслеживать появление на официальном сайте разъяснений, изменений конкурсной документации и решений об отказе от проведения открытого конкурса.

Заказчик, уполномоченный орган не несут обязательств или ответственности в случае не получения такими претендентами разъяснений, изменений конкурсной документации и решений об отказе от проведения открытого конкурса.

Место, дата, время начала и окончания подачи заявок на участие в конкурсе:
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, пгт. Уренгой, микрорайон 3 дом 21а, начало срока подачи заявок на участие в конкурсе - 18 марта 2019 года, в течение рабочего времени с 8-30 часов местного времени, окончательный срок подачи заявок 18 апреля 2019 года, до 11-00 часов местного времени.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: вскрытие конвертов будет производиться в 12-00 часов местного времени, 18 апреля 2019 года по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, пгт. Уренгой, микрорайон 3 дом 21а, кабинет 238.

Место, дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе: с 14-00 часов местного времени 18 апреля 2019 года до 12-00 часов местного времени 19 апреля 2019 года по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, пгт. Уренгой, микрорайон 3 дом 21а, кабинет 238.

Место, дата и время проведения конкурса: конкурс будет проводиться в 14-00 часов местного времени, 19 апреля 2019 года, по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, пгт. Уренгой, микрорайон 3 дом 21а, кабинет 238.

Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе: 5% размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в сумме 2 422,44 рублей:

Лот № 1 – 2 422,44 рублей.

часы для сайта      Cecutient
наверх