Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.04.2016 г. № 56

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства

 

В соответствии со статьями 38, 40 Градостроительного кодекса российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации», Правилами землепользования и застройки поселка Уренгой Пуровского района ЯНАО утвержденными Собранием депутатов муниципального образования поселок Уренгой от 27.02.2015 №115, учитывая заключение о результатах публичных слушаний, состоявшихся 21 апреля 2016 года, и рекомендации Комиссии по правилам землепользования и застройки муниципального образования поселок Уренгой от 10.02.2015 №14, п о с т а н о в л я ю:

1.Предоставить ООО «Уренгойрембытсервис» разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по объекту капитального строительства «Склад» расположенного на земельном участке с кадастровым номером 89:05:020301:1200 по адресу: ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой, южная береговая зона в территориальной зоне П-1 – Зона производственных и коммунально-складских объектов 4-5 класса опасности, в части уменьшения отступов от границ земельного участка до объекта капитального строительства согласно приложению.
2.Юридическому отделу (А.А. Кожухарь) обнародовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.
3.Отделу автоматизации и программного обеспечения (А.В. Карпова) в течение 3 дней с момента подписания разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Уренгой.
4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.п. Главы поселка О.В. Якимов

 

 

наверх