gerb doc 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    29           07       20 19  г. №   169-ПА  

 

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 31 августа 2016 года № 141

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июня 2016 года № 574 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

 

 

1. Приложение к постановлению Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 31 августа 2016 года № 141 «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет муниципального образования поселок Уренгой» изложить в редакции согласно приложению.

2. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Сердюцкая Н.А.) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

3. Сектору автоматизации и программного обеспечения отдела материально-технического обеспечения (Хазанов Е.Ю.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.п.Главы Администрации Е.А. Помыткин
часы для сайта      Cecutient
наверх