gerb doc

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Е Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

« 23 » апреля 2019 года № 106-ПА

 

О подготовке к отопительному периоду 2019-2020 годов в муниципальном образовании поселок Уренгой

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12 марта 2013 года № 103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду», постановлением Государственного Комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 27 сентября 2003 года № 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

 

 

1. Утвердить Программу проведения проверки готовности теплоснабжающих и теплосетевых организаций, потребителей тепловой энергии к отопительному периоду (далее-Программа) согласно приложению № 1.

2. Утвердить Положение о комиссии по проверке готовности к отопительному периоду теплоснабжающих и теплосетевых организаций, потребителей тепловой энергии, теплопотребляющие установки которых подключены к системе теплоснабжения, согласно приложению № 2.

3. Утвердить состав комиссии по проверке готовности к отопительному периоду теплоснабжающих и теплосетевых организаций, потребителей тепловой энергии согласно приложению № 3.

4. Рекомендовать энергоснабжающим организациям и потребителям энергетических ресурсов по окончании отопительного периода 2018-2019 годов приступить к выполнению плановых организационно-технических мероприятий по подготовке объектов энергетики и коммунальной инфраструктуры, зданий, инженерных коммуникаций и оборудования к работе в предстоящий осенне-зимний период.

5. Рекомендовать управляющим организациям, товариществам собственников жилья, организациям, осуществляющим оказание услуг и (или) выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирных домов, еженедельно по вторникам предоставлять информацию о ходе выполнения требований по подготовке объектов жилищного фонда к эксплуатации в отопительный период.

6. Рекомендовать руководителям теплоснабжающих и теплосетевых организаций, потребителям тепловой энергии обеспечить выполнение требований по готовности к отопительному периоду и предоставить комиссии по проверке готовности к отопительному периоду перечень документов, подтверждающих готовность к отопительному периоду, в соответствии с Программой.

7. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Уренгой.

8. Отделу нормативно правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

9. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации поселка по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства Г.Б. Хабарова.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов
часы для сайта      Cecutient
наверх