gerb doc

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Ё Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

  29           03       20 19  г.  67-ПА 

 

О внесении изменений в Порядок определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям в муниципальном образовании поселок Уренгой, участвующим в охране общественного порядка на территории муниципального образования поселок Уренгой, утвержденный постановлением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 12.02.2018 № 32-ПА

 

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года № 1389 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

 

 

1. Внести в Порядок определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям в муниципальном образовании поселок Уренгой, участвующим в охране общественного порядка на территории муниципального образования поселок Уренгой, утвержденный постановлением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 12.02.2018 № 32-ПА (далее - Порядок) следующие изменения:

1.1. Пункт 2.9 Порядка изложить в следующей редакции:

«2.9 Администрация поселка предоставляет субсидию в размере и сроки, определяемые Соглашением, путем перечисления денежных средств в установленном порядке на указанный в Соглашении расчетный или корреспондентский счет, открытый получателем субсидии в учреждениях Центрального банка Российской Федерации или кредитных организациях (за исключением субсидий, подлежащих в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации казначейскому сопровождению).»;

1.2. раздел II дополнить пунктом 2.11. следующего содержания:

«2.11. В случае невозможности предоставления субсидии в текущем финансовом году в связи с недостаточностью лимитов бюджетных обязательств, Получателю субсидии проходить повторно проверку на соответствие критериям, указанным в пункте 1.4 нет необходимости.».

2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

3. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Смольникова Т.В.) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

4. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Шаравар Е.П.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов
часы для сайта      Cecutient
наверх