gerb doc

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Е Л О К   У Р Е Н Г О Й

Г Л А В А   П О С Е Л К А

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

  21         02     20 20  г.  6-ПГ 

 

О внесении изменений в приложение, утвержденное постановлением Главы поселка от 15 ноября 2018 года № 28-ПГ

 

В соответствии с Федеральными законами от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 22.06.2007 № 67-ЗАО «О муниципальной службе в Ямало-Ненецком автономном округе», п о с т а н о в л я ю:

 

 

1. Утвердить прилагаемое изменение, которое вносится в приложение, утвержденное постановлением Главы поселка от 15 ноября 2018 года № 28-ПГ «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы Администрации муниципального образования поселок Уренгой, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

2. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

3. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов
часы для сайта      Cecutient
наверх