Герб2019

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Е Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я   П О С Е Л К А

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

  22         05      20 20  г.  120-ПА 

 

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 06 мая 2020 года № 105-ПА

 

Руководствуясь статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06 сентября 2016 года № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг», распоряжением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 31 марта 2020 года № 94-Р «Об утверждении комплекса мероприятий, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства на период действия режима повышенной готовности», в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т :

 

 

1. В Порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденного постановлением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 06 мая 2020 года № 105-ПА внести следующие изменения:

1.1. Пункт 2.1 изложить в следующей редакции:

«2.1. Право на участие в мероприятии на получение субсидии имеют субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющим предпринимательскую деятельность на территории муниципального образования поселок Уренгой в период действия режима повышенной готовности.

Деятельность должна осуществляться не менее 6 месяцев до даты подачи заявки, для вновь зарегистрированных СМСП - с момента государственной регистрации.»;

1.2. В пункте 2.7 слова «указанные в пункте 2.6» заменить словами «указанные в пункте 2.5»;

1.3. В пункте 2.22 слова «в соответствии с пунктом 2.24» заменить словами «в соответствии с пунктом 2.21».

2. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Смольникова Т.В.) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

3. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Хазанов Е.Ю.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов
часы для сайта      Cecutient
наверх