Герб2019

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Е Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я   П О С Е Л К А

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

  09         06      20 20  г.  134-ПА 

 

О внесении изменений в приложение № 2, утвержденное постановлением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 19 мая 2020 года № 119-ПА

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т::

 

 

1. Внести в приложение № 2, утвержденное постановлением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 19 мая 2020 №119-ПА «О мерах по подготовке к отопительному периоду 2020-2021 годов в муниципальном образовании поселок Уренгой», изложив раздел 2 «Состав комиссии» в следующей редакции:

«2.1. Проверка готовности теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду осуществляется органами местного самоуправления совместно с единой теплоснабжающей организацией, с которой в соответствующей системе теплоснабжения заключены договор теплоснабжения, договор поставки тепловой энергии (мощности) и (или) теплоносителя и (или) договор оказания услуг по передаче тепловой энергии, теплоносителя.

2.2. В состав комиссии включаются:

2.2.1. Представители Администрации муниципального образования поселок Уренгой;

2.2.2. Представители муниципального казенного учреждения «Управление городского хозяйства»;

2.3. В целях проведения проверки потребителей тепловой энергии, теплоснабжающих и теплосетевых организаций в состав комиссии могут включаться по согласованию представители Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и государственной жилищной инспекции;

2.4. В целях проведения проверки потребителей тепловой энергии в состав комиссии привлекаются представители единой теплоснабжающей организации в системе теплоснабжения, а также организации, к тепловым к тепловым сетям которой непосредственно подключены теплопотребляющие установки потребителей тепловой энергии.».

2. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

3. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации поселка по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства Г.Б. Хабарова.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов

 

 

 

часы для сайта      Cecutient
наверх