Герб2019

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Е Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я   П О С Е Л К А

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

  26         06      20 20  г.  157-ПА 

 

Об установлении предельных сроков вывоза жидких бытовых отходов на территории муниципального образования поселок Уренгой

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.1997 № 155 «Об утверждении Правил предоставления услуг по вывозу жидких бытовых отходов», Уставом муниципального образования поселок Уренгой, Администрация муниципального образования поселок Уренгой постановляет:

 

 

1. Установить организациям и индивидуальным предпринимателям, оказывающим потребителям услуги по вывозу жидких бытовых отходов по возмездному договору на территории муниципального образования поселок Уренгой, предельный срок вывоза жидких бытовых отходов в течение 48 часов с момента получения заказа от потребителя.

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

4. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Уренгой.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства Г.Б. Хабарова.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов

 

 

 

 

 

часы для сайта      Cecutient
наверх