Герб2019

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Е Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я   П О С Е Л К А

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

30 января 2020 г. № 36-РА

 

Об определении мест для выгула домашних животных

 

 

В целях регулирования вопросов в сфере благоустройства территории муниципального образования поселок Уренгой, в части содержания домашних животных и повышения комфортности условий проживания граждан, в соответствии со статьей 8 Федерального закона Российской Федерации от 27.12.2018 года № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 14 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Администрации муниципального образования поселок Уренгой

 

1. Определить места для выгула домашних животных на территории муниципального образования поселок Уренгой, согласно Приложению к настоящему распоряжению.

2. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее распоряжение в установленном порядке.

3. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства Г.Б. Хабарова.

 

Глава поселка О.В. Якимов
наверх