Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ (ПРОЕКТ)

2016г.

Об утверждении административного регламента муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры «Маяк» поселка Уренгой» по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте проведения театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий»

В целях совершенствования деятельности муниципальных учреждений, в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 31 октября 2012 года № 911-П «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг Ямало-Ненецкого автономного округа», постановлением муниципального образования поселок Уренгой от 01 апреля 2013 года № 42 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг муниципального образования поселок Уренгой», Уставом муниципального образования поселок Уренгой, Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:


1. Утвердить административный регламент муниципального бюджетного учреждения культуры «Библиотечно-досуговый центр «Умка» по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в муниципальных библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах».
2. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Н.Л. Дегтярева) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования (обнародования).
4. Сектору автоматизации и программного обеспечения отдела материально-технического обеспечения (С.В. Столяров) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования посёлок Уренгой.
5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 Глава посёлка                                                                                   О.В. Якимов

 

Вложения:
Скачать этот файл (приложение.doc)приложение.doc158 Кб
наверх