ПРОЕКТ

Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

__.__.2017 г. № ___

Об утверждении административного регламента муниципального казенного учреждения «Управление городского хозяйства» по предоставлению муниципальной услуги «Согласование и переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории муниципального образования поселок Уренгой»

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением правительства ЯНАО от 31.10.2012 № 911 (ред. от 14.11.2014) «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг Ямало-Ненецкого автономного округа, Постановлением муниципального образования поселок Уренгой № 42 от 01.04.2013 г. «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг муниципального образования поселок Уренгой», Администрация муниципального образования поселок Уренгой постановляет:

1. Утвердить административный регламент муниципального казенного учреждения «Управление городского хозяйства» по предоставлению муниципальной услуги «Согласование и переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории муниципального образования поселок Уренгой» согласно приложению.
2. Считать утратившим силу постановление Администрации поселка от 29 февраля 2016 года № 25 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по согласованию и утверждению перепланировки и (или) переустройства жилых помещений на территории муниципального образования поселок Уренгой».
3. Считать утратившим силу постановление Администрации поселка от 22 апреля 2016 года № 55 «О внесении изменений в постановление Администрации поселка Уренгой от 29 февраля 2016 года № 25 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по согласованию и утверждению перепланировки и (или) переустройства жилых помещений на территории муниципального образования поселок Уренгой»
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
5. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства Н.С. Кульбаба.

 

 

Главы поселка О.В. Якимов

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (Приложение.doc)Приложение.doc283 Кб
наверх