Герб2019

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Е Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я   П О С Е Л К А

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

  11          12      201 9  г.  283-ПА 

 

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории»

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства ЯНАО от 31.10.2012 №911-П «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг Ямало-Ненецкого автономного округа», Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг Администрацией и муниципальными учреждениями муниципального образования поселок Уренгой, утвержденным постановлением Администрации поселка Уренгой от 30.10.2018 № 267-ПА, Уставом муниципального образования поселок Уренгой, Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

 

 

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

3. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.п. Главы Администрации Е.А. Помыткин

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх