Сообщение о планируемом изъятии земельного участка для муниципальных нужд муниципального округа Пуровский район
4 апр 2024
Администрация поселка городского типа Уренгой (далее – Администрация) сообщает о планируемом изъятии земельного участка с кадастровым номером 89:05:020301:166, площадью 1530 кв. метра, категория земель ‒ земли населенных пунктов, разрешенное использование ‒ малоэтажная многоквартирная жилая застройка (2.1.1), расположенного по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, пгт. Уренгой, микрорайон 3, дом 7, для муниципальных нужд, с целью последующего сноса многоквартирного дома, признанного аварийным.
Собственникам объектов недвижимости, расположенных на указанном земельном участке и лицам, которым объекты недвижимости принадлежат на иных правах, не зарегистрированных в Единого государственном реестре недвижимости, в течение шестидесяти дней со дня опубликования сообщения, необходимо подать заявление об учете их прав на объекты недвижимости, с приложением копий документов, подтверждающих такие права. Заявления принимаются в Администрации, расположенной по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, пгт. Уренгой, мкр. 3, дом 21А, каб. № 108, приемные дни: понедельник, вторник, среда с 8:30 до 12:30, четверг с 14:00 до 17:00. Дополнительную информацию можно получить по указанному адресу, а так же по телефону 9-25-06.
Настоящее сообщение размещено в сети «Интернет» на официальном сайте Администрации поселка городского типа Уренгой https://www.mo-urengoy.ru/.