Герб2019

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Е Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я   П О С Е Л К А

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

  19         02      20 20  г.  38-ПА 

 

О внесении изменений в приложение №1 постановления Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 21.11.2019 №255-ПА «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению и захоронению на территории муниципального образования поселок Уренгой невостребованных трупов»

 

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Уставом муниципального образования поселок Уренгой, Администрация муниципального образования Уренгой п о с т а н о в л я е т:

 

 

1. Приложение №1 постановления Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 21.11.2019 №255-ПА «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению и захоронению на территории муниципального образования поселок Уренгой невостребованных трупов» изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

3. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Уренгой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства Г.Б. Хабарова.

 

 

И.п. Главы Администрации Е.А. Помыткин

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх