Герб2019

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Е Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я   П О С Е Л К А

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

  22         04      20 20  г.  95-ПА 

 

Об утверждении Порядка предоставления субсидии на санитарную обработку помещений общего пользования в многоквартирных жилых домах, расположенных на территории муниципального образования поселок Уренгой

 

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг», решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 17.04.2020 № 9/1 «О выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда Администрации муниципального образования Пуровский район на проведение мероприятий по дезинфекции мест общего пользования в многоквартирных домах», Администрация муниципального образования поселок Уренгой, п о с т а н о в л я е т:

 

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидии на санитарную обработку помещений общего пользования в многоквартирных жилых домах, расположенных на территории муниципального образования поселок Уренгой.

2. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

3. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования посёлок Уренгой.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства Г.Б. Хабарова.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх