Герб2019

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Е Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я   П О С Е Л К А

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

  01         06      20 20  г.  126-ПА 

 

Об утверждении Порядка установления, изменения, отмены муниципальных маршрутов регулярных перевозок в границах муниципального образования поселок Уренгой

 

В целях организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам в муниципальном образовании поселок Уренгой, в соответствии с решением Собрания депутатов муниципального образования поселок Уренгой от 14 августа 2009 года № 129 «Об утверждении Положения о создании условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах муниципального образования поселок Уренгой», , руководствуясь Уставом муниципального образования поселок Уренгой, Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

 

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок установления, изменения, отмены муниципальных маршрутов регулярных перевозок в границах муниципального образования поселок Уренгой.

2. Возложить на муниципальное казенное учреждение «Управление городского хозяйства» (А.В. Чеснокова) функции по установлению, изменению, отмене муниципальных маршрутов регулярных перевозок в границах муниципального образования поселок Уренгой.

3. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Уренгой.

4. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства муниципального образования поселок Уренгой (Г.Б. Хабаров).

 

 

Глава поселка О.В. Якимов

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх