Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26 июня  2015 г.                                                                                         №90

Об утверждении порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности, государственная собственность не которые не разграничена

В соответствии с пунктом 5 статьи 39.28 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация муниципального образования поселок Уренгой постановляет:

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности, землями или земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена.

2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с  01 марта 2015 года.

3. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы Администрации по экономике Буланкину О.Г.

 

Глава поселка                                                                                                               А.В. Романов

 



ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх