Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 20 октября  2015 г.                                                                                         № 151

Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальном образовании и организациях, расположенных на территории муниципального образования посёлок Уренгой

 

В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11. 2007 № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 23.07.2012 № 108-ПГ «Об организации и ведении гражданской обороны в Ямало-Ненецком автономном округе», в целях проведения мероприятий по гражданской обороне, обеспечения действий аварийно-спасательных формирований и выполнения других неотложных работ при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, Администрация муниципального образования посёлок Уренгой,п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить Положение об организации и ведении гражданской обороны в муниципальном образовании и организациях, расположенных на территории муниципального образования посёлок Уренгой согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Постановление Администрации от 16.03.2009 № 21 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны на территории муниципального образования посёлок Уренгой» признать утратившим силу.
3. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий и учреждений, независимо от форм собственности, расположенных на территории муниципального образования посёлок Уренгой разработать аналогичные Положения об организации и ведении гражданской обороны на подведомственных объектах.
4. Отделу автоматизации и программного обеспечения (А.В. Карпова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования посёлок Уренгой.
5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава поселка                                              А.В. Романов

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх