Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.06.2016 г. № 98

О Порядке предоставления субсидии организациям, использующим объекты энергообеспечения, находящиеся в муниципальной собственности, для подготовки к работе в осенне-зимний период

В целях эффективного и целевого расходования денежных средств бюджета муниципального образования поселок Уренгой на мероприятия, связанные с подготовкой объектов энергообеспечения поселка к работе в осенне-зимний период, в соответствии со статьями 7, 8 Устава муниципального образования поселок Уренгой, а также руководствуясь Постановлением Администрации Пуровского района от 16 июня 2016 года № 253-ПА «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий на финансирование дополнительно возникших расходов по подготовке объектов энергетики к работе в осенне-зимний период» Администрация муниципального образования, п о с т а н о в л я ет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидии организациям, использующим объекты энергообеспечения, находящиеся в муниципальной собственности, для подготовки к работе в осенне-зимний период.
2. Считать утратившим силу Постановление от 14 апреля 2013 года № 54 «О Порядке предоставления субсидии организациям, использующим объекты энергообеспечения, находящиеся в муниципальной собственности, для подготовки к работе в осенне-зимний период».
3. Настоящее постановление вступает с момента его подписания.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации поселка по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства Н.С. Кульбаба.

 

Глава поселка О.В.Якимов

 

 

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх