ПРОЕКТ

Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

____._____.2017 г. № _____

Об утверждении Положения о порядке перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения на территории муниципального образования поселок Уренгой

 


На основании Жилищного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства РФ от 10 августа 2005 года № 502 «Об утверждении формы уведомления о переводе (отказ в переводе) жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое) помещение», Постановления правительства РФ от 28 января 2006 года № 47 «Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодного для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Уставом муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т

1. Утвердить Положение о порядке перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения на территории муниципального образования поселок Уренгой согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить Положение о комиссии по переводу жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые на территории муниципального образования поселок Уренгой согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
3. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
4. Сектору автоматизации и программного обеспечения (С.В. Столяров) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Глава поселка О.В. Якимов

 

Вложения:
Скачать этот файл (Приложение.doc.docx)Приложение28 Кб

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх