gerb doc
 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЁЛОК УРЕНГОЙ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
____________________20____ г. №______

О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей

муниципальной службы, и муниципальными служащими

Администрации муниципального образования поселок Уренгой сведений о размещении

информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 года № 2867 – р «Об утверждении формы представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать», со статей 15.1 Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25 - ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования поселок Уренгой, Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о предоставления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Администрации муниципального образования поселок Уренгой, и муниципальными служащими Администрации муниципального образования поселок Уренгой сведений о размещении информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Смольникова Т.В.) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

4. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Шаравар Е.П.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава поселка О.В. Якимов


Приложение

к постановлению Администрации

муниципального образования

поселок Уренгой

от _____________ года № _____

ПОЛОЖЕНИЕ

о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Администрации муниципального образования поселок Уренгой, и муниципальными служащими Администрации муниципального образования поселок Уренгой сведений о размещении информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

1. Настоящим Положением определяется порядок представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Администрации муниципального образования поселок Уренгой (далее – должность муниципальной службы), и муниципальными служащими Администрации муниципального образования поселок Уренгой (далее – муниципальный служащий) сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, муниципальный служащий размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать.

2. Обязанность представлять сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, муниципальный служащий размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, в соответствии с федеральным законам возлагается:

а) на гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы (далее – гражданин), - при поступлении на службу за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу;

б) на муниципального служащего – ежегодно за календарный год, предшествующий году представления указанной информации, за исключением случаев размещения общедоступной информации в рамках исполнения должностных обязанностей муниципального служащего.

3. Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, муниципальный служащий размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, представляются по форме, установленной распоряжением Правительством Российской Федерации от 28 декабря 2016 года № 2867 - р «Об утверждении формы представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать»:

а) гражданами, претендующими на замещение должности - при поступлении на муниципальную службу;

б) муниципальными служащими – не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.

4. Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, муниципальный служащий размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, представляются в отдел нормативно-правовой и кадровой работы Администрации муниципального образования посекло Уренгой.

5. По решению Главы муниципального образования поселок Уренгой уполномоченные им муниципальные служащие осуществляют обработку общедоступной информации, размещенной претендентами на замещение должности муниципальной службы и муниципальными служащими в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», а также проверку достоверности и полноты сведений, предусмотренных пунктом 2 настоящего Положения.

6. Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, муниципальный служащий размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать (далее – сведения), поступившие ответственному лицу, приобщаются к личным делам муниципальных служащих.

В случае если гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, муниципальный служащий, представивший в Администрацию муниципального образования поселок Уренгой сведения, не был назначен на должность муниципальной службы, то эти сведения в дальнейшем не могут быть использованы и подлежат уничтожению.

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх