gerb doc

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЁЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 ___  ________________  201__ г.  № _______

 

Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции в муниципальных учреждениях муниципального образования поселок Уренгой, созданных для выполнения задач, поставленных перед органами местного самоуправления, а также за реализацией в этих учреждениях мер по профилактике коррупционных правонарушений

 

 

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 15 июля 2015 года № 364 «О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции», Администрация муниципального образования поселок Уренгой постановляет:

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции в муниципальных учреждениях муниципального образования поселок Уренгой, созданных для выполнения задач, поставленных перед органами местного самоуправления, а также за реализацией в этих учреждениях мер по профилактике коррупционных правонарушений.

2. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова):

2.1. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке;

2.2. Ознакомить руководителей муниципальных учреждений, подведомственных Администрации муниципального образования поселок Уренгой с настоящим постановлением.

3. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов
часы для сайта      Cecutient
наверх