Герб2019

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЁЛОК УРЕНГОЙ

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я   П О С Ё Л О К

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

_____  ___________________ 201__ г. № _______

 

Об утверждении Порядка осуществления Администрацией
муниципального образования поселок Уренгой муниципального
контроля в области торговой деятельности

 

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Устава муниципального образования поселок Уренгой, Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить Порядок осуществления Администрацией муниципального образования поселок Уренгой муниципального контроля в области торговой деятельности согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее распоряжение в установленном порядке.

3. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой Е.А. Помыткина.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх