Герб2019

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Е Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я   П О С Е Л К А

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

  03        03      202 0  г.  123-РА 

 

О проведении операции «Жильё» на территории муниципального образования посёлок Уренгой

 

 

Руководствуясь Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности»,Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 2 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 26.09.2011 № 87-ЗАО «О пожарной безопасности в Ямало-Ненецком автономном округе», распоряжением Администрации муниципального образования Пуровский район от 05.02.2020 № 47-РА «О проведении операции «Жильё» на территории муниципального образования Пуровский район», а также в целях предотвращения пожаров в жилом фонде и личных домовладениях граждан, учитывая проведенный анализ противопожарного состояния объектов жилого фонда, расположенных на территории муниципального образования поселок Уренгой

 

1. Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, расположенных на территории муниципального образования поселок Уренгой, имеющих на балансе жилой фонд, в период с 01 марта по 01 апреля 2020 года и с 01 октября по 01 ноября 2020 года, совместно с представителями пожарной части по охране поселка Уренгой, отделом надзорной деятельности по муниципальному образованию Пуровский район УНДиПР ГУ МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу, отделом полиции по поселку Уренгой ОМВД России по Пуровскому району организовать и провести операцию «Жильё», направленную на активизацию пожарно-профилактической работы в жилом секторе.

2. Утвердить план основных мероприятий по проведению операции «Жильё» в период с 01 марта по 01 апреля 2020 года и с 01 октября по 01 ноября 2020 года согласно приложению к настоящему распоряжению.

3. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Уренгой.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования посёлок Уренгой Е.А. Помыткин.

 

Глава поселка О.В. Якимов

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

часы для сайта      Cecutient
наверх