gerb doc

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Ё Л О К   У Р Е Н Г О Й

Г Л А В А   П О С Е Л К А

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

  21          05      201 8  г. №  10-ПГ 

 

Об образовании территориальной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории муниципального образования поселок Уренгой

 

 

Во исполнение Федерального закона от 25 января 2002 года № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения», постановления Правительства Российской Федерации от 29 сентября 2017 года № 1185 «Об образовании Комиссии Правительства Российской Федерации по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года», постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 апреля 2018 года № 41-ПГ «Об образовании окружной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа», постановления Главы района от 16 мая 2018 года № 19-ПГ «Об образовании Районной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Пуровского района» п о с т а н о в л я ю:

 

 

1. Образовать территориальную комиссию по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории муниципального образования поселок Уренгой.

2. Утвердить Положение о территориальной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи 2020 года на территории муниципального образования поселок Уренгой согласно приложению № 1.

3. Утвердить состав территориальной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи 2020 года на территории муниципального образования поселок Уренгой согласно приложению № 2.

4. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Смольникова Т.В.) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

5. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Шаравар Е.П.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Администрации муниципального образования поселок Уренгой В.В. Федорова.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов
наверх