gerb doc

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Ё Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я   П О С Ё Л К А

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

  01      10   20 19  г.  209-ПА 

 

Об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования посёлок Уренгой на 2020 год и на период до 2029 года

 

В целях создания условий для устойчивого развития территории муниципального образования посёлок Уренгой, определения отопительных технических решений для организации теплоснабжения потребителей муниципального образования посёлок Уренгой, руководствуясь Федерального Закона от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» и Уставом муниципального образования посёлок Уренгой, Администрация муниципального образования посёлок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

 

 

1. Утвердить прилагаемую актуализированную схему теплоснабжения муниципального образования посёлок Уренгой на 2020 год и на период до 2029 года.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования посёлок Уренгой от 29 ноября 2018 года № 296-ПА «Об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования поселок Уренгой на 2019 год и на период до 2029 года».

3. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте муниципального образования посёлок Уренгой.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства Г.Б. Хабарова.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов
наверх