gerb doc

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Е Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

  24          06      20 19  г.  142-ПА 

 

Об утверждении Технического задания на разработку инвестиционной программы АО «Ямалкоммунэнерго» по развитию системы водоснабжения и приведение качества питьевой воды в соответствие с установленными требованиями на территории муниципального образования поселок Уренгой до 2029 года

 

Руководствуясь Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 29.07.2013 № 641 «Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения», Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 10.10.2007 № 100 «Об утверждении Методических рекомендаций по подготовке технических заданий по разработке инвестиционных программ организаций коммунального комплекса», Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

 

 

1. Утвердить Техническое задание на разработку инвестиционной программы АО «Ямалкоммунэнерго» по развитию системы водоснабжения и приведение качества питьевой воды в соответствие с установленными требованиями на территории муниципального образования поселок Уренгой до 2029 года.

2. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Уренгой.

3. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

4. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 21.09.2018 № 236-ПА «Об утверждении Технического задания на разработку инвестиционной программы АО «Ямалкоммунэнерго» по развитию системы водоснабжения и приведение качества питьевой воды в соответствие с установленными требованиями на территории муниципального образования поселок Уренгой до 2029 года».

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства Г.Б. Хабарова.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов
наверх