gerb doc

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Ё Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

  23          05      20 19  г.  122-ПА 

 

Об утверждении Порядка проведения проверки соблюдения запрета, налагаемого на гражданина, замещавшего должность муниципальной службы в Администрации муниципального образования поселок Уренгой, при заключении им трудового или гражданско-правового договора, в течение 2 лет после увольнения с муниципальной службы

 

В соответствии с Федеральными законами от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

 

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения проверки соблюдения запрета, налагаемого на гражданина, замещавшего должность муниципальной службы в Администрации муниципального образования поселок Уренгой, при заключении им трудового или гражданско-правового договора, в течение 2 лет после увольнения с муниципальной службы (далее - Порядок).

2. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова):

2.1. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке;

2.2. Ознакомить муниципальных служащих Администрации муниципального образования поселок Уренгой с настоящим постановлением.

3. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов
наверх