gerb doc

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Ё Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

  12           02       201 9  г.  22-ПА 

 

О подготовке проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования поселок Уренгой

 

Руководствуясь ст. 31 и 33 Градостроительного кодекса, п. 20 ст. 7 Устава муниципального образования поселок Уренгой, на основании предписания департамента строительства и жилищной политики Ямало-Ненецкого автономного округа от 20.11.2018 № 87/2018 об устранении нарушений законодательства о градостроительной деятельности, заключения комиссии по правилам землепользования и застройки муниципального образования поселок Уренгой от 12.02.2019 № 2/2019, Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

 

 

1. Подготовить проект по внесению изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования поселок Уренгой, утвержденные решением Собрания депутатов муниципального образования поселок Уренгой от 27.02.2015 №115 (в ред. решения Собрания депутатов муниципального образования поселок Уренгой от 22.12.2016 №189) (далее – Правила).

2. Комиссии по правилам землепользования и застройки муниципального образования поселок Уренгой, утвержденной постановлением Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 16.01.2019 №3-ПА (далее – Комиссия), осуществить подготовку проекта по внесению изменений в Правила в порядке, предусмотренном Градостроительным кодексом Российской Федерации.

3. Подготовку проекта по внесению изменений в Правила осуществить применительно к территориальной зоне ГМ – зона гаражных массивов, а также к текстовой части Правил (ст. 1, 17, 45, 48), в целях приведения в соответствие действующему законодательству.

4. Утвердить порядок и сроки проведения работы по подготовке проекта по внесению изменений в Правила, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

5. Разместить информационное сообщение на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой, согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

6. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой Е.А. Помыткина.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов
наверх