Герб2019

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Е Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я   П О С Е Л К А

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

  24         08      20 20  г.  197-ПА 

 

О внесении изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Информационное обеспечение физических и юридических лиц на основе документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов, предоставление архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов», утвержденный постановлением Администрации поселка от 29.01.2020 № 12-ПА

 

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством, Администрация муниципального образования поселок Уренгой п о с т а н о в л я е т:

 

 

1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Информационное обеспечение физических и юридических лиц на основе документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов, предоставление архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов» изменение, следующего содержания:

1.1. в подпункте 2.4.1 пункта 2.4 слова «и иных документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги,» исключить.

2. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

3. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.

4. Контроль исполнения настоящего постановления отставляю за собой.

 

 

И. п. Главы Администрации Е.А. Помыткин
наверх