Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ (ПРОЕКТ)

016 г.

Об утверждении Административного регламента
 предоставления муниципальной услуги по согласованию и утверждению перепланировки и (или) переустройства жилых помещений на территории муниципального образования поселок Уренгой 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением правительства ЯНАО от 31.10.2012 № 911 (ред. от 14.11.2014) «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг Ямало-Ненецкого автономного округа, Постановлением муниципального образования поселок Уренгой от 01.04.2013 № 42 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг муниципального образования поселок Уренгой», Администрация муниципального образования поселок Уренгой постановляет:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги по согласованию и утверждению перепланировки и (или) переустройства жилых помещений на территории муниципального образования поселок Уренгой согласно приложению.
2. Считать утратившим силу постановление Администрации поселка от 05.07.2013 № 80 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по согласованию и утверждению перепланировки и (или) переустройства жилых помещений на территории муниципального образования поселок Уренгой».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования (обнародования).
4. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.п. Главы посёлка О.В. Якимов

 

часы для сайта      Cecutient
наверх