Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

Г Л А В А     П О С Ё Л К А

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10 февраля 2015 г.                                                                                         №12


Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории муниципального образования посёлок Уренгой


В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. N 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014г. №1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», приказом ФНС РФ от 31.08.2011 N ММВ-7-6/529@ «Об утверждении Порядка ведения адресной системы и предоставления содержащейся в ней адресной информации» постановляет:


1. Утвердить Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории муниципального образования посёлок Уренгой согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
3. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление  в установленном порядке.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации поселка по экономике О.Г. Буланкину.


Глава посёлка                                                                                                                А.В. Романов
часы для сайта      Cecutient
наверх