Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15 июня  2015 г.                                                                                         №83

О внесении изменений в постановление от 08.05.2015 № 63 «Об утверждении административного регламента  по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования поселок Уренгой»

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие действующему законодательству, Администрация муниципального образования поселок Уренгой             п о с т а н о в л я е т:


Внести в административный регламент по осуществлению муниципального жилищного контроля, утвержденный постановлением Администрации поселка от 08 мая 2015 года № 63 следующие изменения:
1.1 Пункт 1.15 дополнить подпунктами 1.1, 1.2 следующего содержания:
«1.1) проверять выполнение требований, установленных нормативными правовыми актами органов исполнительной власти СССР и РСФСР и не соответствующих законодательству Российской Федерации;
1.2) проверять выполнение обязательных требований и требований, установленных муниципальными правовыми актами, не опубликованными в установленном законодательством Российской Федерации порядке;».
1.2. Подпункт 5 пункта 1.17 исключить.
1.3. Пункт 1.16 дополнить подпунктом 6 следующего содержания:
«6) вести журнал учета проверок.».
1.4. Пункт 2.3.2 изложить в следующей редакции:
«2.3.2. В исключительных случаях, связанных с необходимостью проведения сложных и (или) длительных исследований, испытаний, специальных экспертиз и расследований на основании мотивированных предложений специалиста по муниципальному жилищному контролю, проводящему выездную плановую проверку, срок проведения выездной плановой проверки может быть продлен распоряжением Администрации поселка Уренгой, но не более чем на 20 рабочих дней, в отношении малых предприятий, не более чем на 50 часов, в отношении микропредприятий не более чем на 15 часов.».
1.5. Пункт 3.3.7 дополнить предложением:
«В этом случае прокурор или его заместитель принимает решение о согласовании проведения внеплановой выездной проверки в день поступления соответствующих документов.».
2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
3. Отделу автоматизации и программного обеспечения Администрации поселка (А.В. Карпова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации поселка Н.С. Кульбаба.

Глава посёлка                                                                                                            А.В. Романов




часы для сайта      Cecutient
наверх