Герб МО Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

04.09.2015 г. № 119

Об утверждении порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями муниципального образования поселок Уренгой.

В соответствии с абзацем третьим пункта 3.1 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2014 № 151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)», постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 22.05.2014 № 401-П «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями Ямало-Ненецкого автономного округа», Администрация муниципального образования поселок Уренгой постановляет:

  1. Утвердить формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями муниципального образования поселок Уренгой (далее - Порядок), согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Отделу экономики, бюджетного планирования и прогнозирования разработать и утвердить ведомственные перечни муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями муниципального образования поселок Уренгой, в соответствии с , утвержденным настоящим постановлением.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и применяется к правоотношениям, связанным с формированием муниципальных заданий, начиная с муниципальных заданий на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов.
  4. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
  5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по экономике О.Г. Буланкину.

 

Глава поселка А. В. Романов

 

часы для сайта      Cecutient
наверх