Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 26 октября  2015 г.                                                                                         № 154

О вывозе и складировании снега на территории муниципальногообразования посёлок Уренгой в зимний период 2015 – 2016 годов

 

В целях упорядочения вывоза и складирования снега с придомовых территорий и улиц посёлка Уренгой на специально определённый для этих целей участок, Администрация муниципального образования посёлок Уренгойп о с т а н о в л я е т:

1. Определить участок для вывоза и складирования снега на территории муниципального образования посёлок Уренгой согласно приложению.
2. Организациям (Организации), выполняющим работы по очистке от снега улиц и территорий жилых микрорайонов посёлка Уренгой в рамках заключенных муниципальных контрактов, осуществлять вывоз и складирование снега на специально отведённый участок, а также осуществлять необходимые работы по его содержанию в зимний период.
3. Руководителям иных организаций, независимо от форм собственности, производящим снегоуборочные работы, вывозить снег только на указанный участок.
4. Постановление от 04 декабря 2014 года № 135 «О вывозе и складировании снега на территории муниципального образования посёлок Уренгой» и постановление от 29 апреля 2015 года № 58 «О внесении изменений в постановление от 04 декабря 2014 года № 135 «О вывозе и складировании снега на территории муниципального образования посёлок Уренгой» признать утратившими силу.
5. Отделу автоматизации и программного обеспечения (А.В. Карпова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
6. Юридическому отделу (П.А. Соколов) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.
7. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
8. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Кульбаба Н.С.

 

Глава поселка                                              А.В. Романов

Вложения:
Скачать этот файл (post 154 26.10.2015.doc)Приложение200 Кб
часы для сайта      Cecutient
наверх