Герб мо Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 29 октября  2015 г.                                                                                         № 158

Об утверждении методики расчета объема иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета муниципального образования поселок Уренгой бюджету муниципального образования Пуровский район в 2016 году

 

В соответствии положением о бюджетным процессом в муниципальном образовании поселок Уренгой, утвержденным решением Собрания депутатов муниципального образования поселок Уренгой от 31 октября 2013 года № 52, Администрация муниципального образования поселок Уренгой, п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить методику расчета объема иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета муниципального образования поселок Уренгой бюджету муниципального образования Пуровский район в 2016 году, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте муниципального образования поселок Уренгой.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации поселка по экономике О.В. Якимова.

 

Глава поселка                                              А.В. Романов

Вложения:
Скачать этот файл (post 158 29.10.2015.docx)Приложение30 Кб
часы для сайта      Cecutient
наверх