Герб мо п.Уренгой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК УРЕНГОЙ
АДМИНИСТРАЦИЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от «22» августа 2014г.                                                     № 542-од

О начале отопительного сезона на территории
муниципального образования поселок Уренгой



В соответствии с постановлением Администрации поселка от 28.04.2011 № 25 «О Порядке подготовки объектов энергоснабжения, потребителей энергетических ресурсов муниципального образования поселок Уренгой к работе в осенне-зимний период»


1. С 1 сентября 2014 года начать  отопительный сезон на территории муниципального образования поселок Уренгой.
2. Уренгойский филиал ООО «Ямалкоммунэнерго» в Пуровском районе Тепло (А.С.Ивашину):
2.1. С 26 августа 2014 года приступить к заполнению и выравниванию  гидравлического режима системы теплоснабжения поселка.
2.2. С 1 сентября 2014 года обеспечить устойчивое теплоснабжение объектов здравоохранения, образования, соцкультбыта и жилищного фонда поселка.
2.3. Перевести диспетчерскую службу на круглосуточный режим работы для оперативного реагирования для ликвидации возможных аварий.
3. Рекомендовать юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, имеющим в собственности, в оперативном управлении или в хозяйственном ведении источники теплоснабжения, инженерные сооружения и коммуникации, при подаче теплоносителя выполнять мероприятия, обеспечивающие регулирование тепловых режимов работы систем и сетей теплоснабжения.  
4. Руководителям предприятий, учреждений и организаций поселка в срок до 31 августа 2014 года обеспечить готовность к работе систем теплопотребления.
5. Настоящее распоряжение опубликовать в средствах массовой информации.
6. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.


Глава поселка                                                                                                                        А.В. Романов

часы для сайта      Cecutient
наверх