gerb doc

М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е   О Б Р А З О В А Н И Е   П О С Ё Л О К   У Р Е Н Г О Й

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

  20           03       20 19  г.  51-ПА 

 

Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилых помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования поселок Уренгой

 

На основании части 4 статьи 154 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 года № 491 «Об утверждении правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность» и конкурсными документациями открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, Администрация муниципального образования поселок Уренгой постановляет:

 

 

1. Установить размер платы для нанимателей жилых помещений по договорам найма, социального найма, собственников жилых помещений в многоквартирном доме, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом или не реализовали принятое решение на территории муниципального образования поселок Уренгой предельную ставку платы за содержание и ремонт жилых помещений в многоквартирных домах согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 19 апреля 2017 года № 105 «Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилых помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования поселок Уренгой».

3. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

4. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

5. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования посёлок Уренгой.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства Г.Б. Хабарова.

 

 

Глава поселка О.В. Якимов
часы для сайта      Cecutient
наверх