gerb doc

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЁЛОК УРЕНГОЙ

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

  23        05       20 19  г.    184-РА 

 

О проведении на территории муниципального образования поселок Уренгой общепоселкового субботника в рамках акции «Зеленая Весна»

 

 

В целях улучшения экологического состояния поселения и участия в массовом общепоселковом субботнике в рамках акции «Зеленая Весна»

 

 

1. Объявить 31 мая 2019 года общепоселковый субботник по санитарной уборке территории муниципального образования поселок Уренгой.

2. Руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности обеспечить санитарную уборку и благоустройство закрепленных в соответствии с договорами аренды земельных участков и прилегающих к ним территорий (приложение).

3. Возложить обязанности по организации и проведению субботника на муниципальное казенное учреждение «Управление городского хозяйства» (Н.Е. Матюшкин).

4. Отделу организационной работы (С.Н. Корнишина) довести данное распоряжение до сведения руководителей предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности.

5. Отделу нормативно - правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее распоряжение в установленном порядке.

6. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Уренгой.

7. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

8. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой по вопросам жизнеобеспечения и муниципального хозяйства Г.Б. Хабарова.

 

Глава поселка О.В. Якимов
часы для сайта      Cecutient
наверх