gerb doc

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЁЛОК УРЕНГОЙ

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

  02        04       20 19  г.    119-РА 

 

О внесении изменений в распоряжение Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 24.01.2019 № 13-РА «Об утверждении состава и Плана работы межведомственной комиссии муниципального образования поселок Уренгой по противодействию экстремистской и террористической деятельности на 2019 год»

 

 

В связи с кадровыми изменениями в составе Администрации муниципального образования поселок Уренгой

 

 

1. Приложение № 1 к распоряжению Администрации муниципального образования поселок Уренгой от 24.01.2019 № 13-РА «Об утверждении состава и Плана работы межведомственной комиссии муниципального образования поселок Уренгой по противодействию экстремистской и террористической деятельности на 2019 год» изложить в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Сектору автоматизации и программного обеспечения (Е.П. Шаравар) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Уренгой.

3. Отделу нормативно-правовой и кадровой работы (Т.В. Смольникова) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Уренгой Е.А. Помыткина.

 

Глава поселка О.В. Якимов
часы для сайта      Cecutient
наверх